«Дикий смех и странные шумы»: загородный дом Яны Рудковской атаковали потусторонние силы

Яна Рудковская уже много лет живет в большом загородном вместе с мужем, детьми и собаками. Атмосферу особняка можно оценить благодаря фотографиям, которые продюсер выкладывает в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) красивые завтраки, антикварные предметы мебели, много света — вот идеальный рецепт домашнего уюта от Рудковской.

Однако 26 июня стало известно, что не все так безоблачно в звездном поместье. Как оказалось, на протяжении нескольких месяцев семью Яны Рудковской атакуют... призраки. Об этом продюсер сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Дикий смех и странные шумы»: загородный дом Яны Рудковской атаковали потусторонние силы

«На третьем этаже начали происходить странные вещи: ночью внезапно резко открывается дверь в комнату Саши, которую можно открыть только сильно нажав на ручку двери, кричит диким смехом игрушка в гардеробной (которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек-то таких нет, со смехом), и игрушка ли это была!? Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки! Часы постоянно показывают неправильное время! То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно», — заявила звезда.

Странности чувствует не только Яна, но и все, кто много времени проводит в доме, включая помощниц по хозяйству и даже собак. Выяснилось, что шестилетний Саша Плющенко «боится подниматься один на третий этаж и тоже говорит, что слышит странные звуки и чувствует, что кто-то присутствует».

«Дикий смех и странные шумы»: загородный дом Яны Рудковской атаковали потусторонние силы

25 июня Яна Рудковская собрала семейный совет, чтобы обсудить паранормальные явления, происходящие в ее доме. Выяснилось, что странные вещи замечают все женщины, которые помогают семье продюсера по дому. По словам Яны, они «просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат, что они сумасшедшие». 

...
Яна Рудковская нередко выкладывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимки из своего загородного дома
1 из 9

Обеспокоенная Рудковская уже пригласила в свой дом священника. Подписчики же уверены — все дело в антикварных вещах, которые Яна старательно собирает по лучшим мировым аукционам.