Кристину Орбакайте осудили за слишком личное видео, на котором дочери Клавдии вырывают зуб

Рано или поздно любой родитель сталкивается с выпадением молочных зубов у своих детей. Кто-то спешит обртиться за помощью к стоматологу, а кто-то обходится своими силами. 48-летняя Кристина Орбакайте относится ко второй категории: на роль зубной феи для семилетней дочери она назначила мужа. 

На днях артистка опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором во всех подробностях записала процесс удаления молочного зуба. Новоиспеченный «стоматолог» Михаил Земцов при помощи салфетки вытащил изо рта дочери шатающийся резец, а мама в этот момент тщательно фиксировала все на видео.

Поклонники неоднозначно отнеслись к ролику. Кто-то решил, что это слишком интимный момент в жизни ребенка, поэтому не следовало выставлять его на всеобщее обозрение, а другие похвалили Клавдию за смелость.

Высказались и звезды. Лера Кудрявцева отправила эмодзи с улыбкой, а Игорь Николаев отметил мужество супруга артистки: «Молодец Мишка, не испугался! И Клава храбрая!».

...
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов воспитывают общую дочь Клавдию
1 из 10

А как вы считаете, стоило Кристине Орбакайте выкладывать подобное видео?