Арестованный экс-супруг Аланы Мамаевой стал отцом во второй раз
Александр Липовой и Саша Кабаева

Алана Мамаева развелась с Александром Липовым в 2013 году. У бывших супругов есть сын Алекс, который сейчас живет вместе с Аланой и ее новым мужем, скандально известным футболистом Павлом Мамевым (хотя, если честно, то только с Аланой — мужчину приговорили к 1 году и пяти месяцам лишения свободы за избиение чиновника).

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и экс-супруг Мамаевой даже сочувствовал Павлу, но недавно и сам оказался за решеткой. Против Александра было возбуждено дело по статье «Мошенничество».

Арестованный экс-супруг Аланы Мамаевой стал отцом во второй раз

После того, как Липового задержали, у его супруги, 26-летней Саши Кабаевой, которая тогда находилась на раннем сроке беременности, начались проблемы со здоровьем. «Риск преждевременных родов, — делилась она. — Все держится на швах, которые мне установили. Тонус, нервы и стресс. Лежать буду, не знаю сколько. Капельницы плюс уколы, которые раскрывают легкие у малыша на случай родов. Теперь буду бороться за малыша. Не получается быть в спокойствии», — делилась девушка. Несмотря на все произошедшее, Кабаева родила малыша точно в срок.

Арестованный экс-супруг Аланы Мамаевой стал отцом во второй раз

О прибавлении в семействе Александра рассказала подписчикам в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Знакомьтесь, это Демид. Теперь он будет жить с нами. 17 июля, в 2:43 ночи. 3800 граммов. Я родила! Спасибо всем и каждому. Мой телефон разорвался, поэтому пишу сейчас и говорю, что у нас все хорошо», — поделилась новоиспеченная мама.

...
Александр Липовой и Саша Кабаева стали родителями
1 из 7

Схватки у Александры начались в день, когда состоялось последнее заседание по делу Липового. Приговор неутешительный: «Два года общего режима. Сегодня был окончательный суд. Прокурор запросил три года, судья вышел на два. Всем спасибо, кто был рядом. На этом эта история закончилась. Я поехала рожать, начинается другая история», — сообщила Кабаева.