Оксана Воеводина
Мухаммад V и Оксана Воеводина

17 июля неожиданно стало известно, что 26-летняя Оксана Воеводина развелась с экс-королем Малайзии, 49-летним Мухаммадом V. Пара поженилась лишь в конце 2018 года. 

С тех пор ни Оксана, ни ее избранник не сказали ничего конкретного о своем расставании, а слова их знакомых и официальных представителей сильно разнятся. 

Так, на днях адвокат члена королевской семьи заявил, что недавно родившийся у пары сын может не являться биологическим ребенком Мухаммада V. 

Оксана Воеводина

Представитель закона намекнул малайзийским журналистам, что королева красоты изменяла своему супругу. Чтобы разобраться с новыми аспектами ситуации, журналисты портала «Комсомольская правда» решили связаться с подругой Оксаны Лилией Настаевой. 

Женщина заявила, что Оксана, ее семья и близкие шокированы словами юриста экс-короля и ждут от него публичных извинений.

«Какая чушь! Нам очень жаль, что его королевское, хоть и бывшее, высочество выбрало такого болтливого и непрофессионального работника. А если у Фариса (так в семье Воеводиной называют Мухаммада V — прим. Woman.ru) есть какие-то подозрения, то он всегда может сделать тест ДНК. Оксана со своей стороны к этому готова — говорю вам на правах самой близкой подруги. Если бы она когда-нибудь показала лицо ребенка, ни у кого бы и сомнений не возникло, потому что папа и сын — одно лицо», — сказала Лилия в беседе с корреспондентом. 

...
Недавно стало известно, что причиной развода Оксаны Воеводиной и Мухаммада V стали измены
1 из 10

Кроме того, приятельница Воеводиной не подтвердила слухи о ее разводе, но и не стала распространяться о том, как все обстоит на самом деле. По словам Настаевой, молодая мама сейчас живет в Подмосковье вместе со своими родителями и занимается только своим 2-месячным сыном.