Сэльма Блэр лишилась волос во время борьбы с неизлечимым заболеванием

Год назад Сэльма Блэр впервые столкнулась с непростым диагнозом: рассеянный склероз. Приступы тошноты, плохая координация в пространстве, постоянные падения и нарушения памяти — раз за разом актриса пыталась бороться с этими симптомами, отвоевывая у недуга право на полноценную жизнь.

В последнее время состояние Сэльмы ухудшилось, о чем она честно рассказала своим поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса призналась, что вынуждена была забросить любимое хобби — конный спорт — из-за прогрессирующего склероза. По словам Блэр, теперь она не может удержаться в седле и постоянно падает.

Сэльма Блэр лишилась волос во время борьбы с неизлечимым заболеванием

Актриса не собирается сдаваться! Она опубликовала воодушевляющий пост и пообещала, что обязательно сможет прокатиться на любимой лошади Скайтопе еще много раз. Вероятно, чтобы поскорее претворить эту мечту в реальность, Сэльма решилась на тяжелую терапию, в результате которой лишилась волос.

Актрису на время поместили в больницу, где она находилась под постоянным наблюдением врачей и медсестер. Блэр пока не раскрыла подробности лечения, но пообещала сделать это, когда будет готова.

Сэльма Блэр лишилась волос во время борьбы с неизлечимым заболеванием

«Сегодня знаменательный день. Меня выписывают из больницы, где я была под неусыпной опекой медсестер, персонала и врача, который верит в мое исцеление так же сильно, как в него верю я. Следующие три месяца у меня будет сильно ослаблен иммунитет. Так что, пожалуйста, обойдемся без поцелуев. Я благодарю вас за поддержку и любовь. Теперь я вижу все гораздо яснее и поделюсь своей историей, как только буду готова. На данный момент я прохожу реабилитацию после лечения. Это лучший подарок, который я могу сделать Артуру», — сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда.

...
Сэльма Блэр узнала о своей неизлечимой болезни в 2018-м
1 из 10

Сэльма переживала, что из-за терапии не сможет быть вместе с сыном на его дне рождения. Однако чудо произошло, и врачи отпустили актрису домой. Теперь она сможет лично поздравить Артура с 8-летием.