Попались! Фотография целующихся Ани Лорак и Егора Глеба наделала шума в социальных сетях

В середине июня подписчики Ани Лорак ахнули от изумления: 40-летняя звезда выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой предстала в обнимку с 26-летним Егором Глебом, саунд-продюсером лейбла Black Star. 

Большинство поклонников были уверены, что в скором времени знаменитости объявят о своих отношениях, однако Лорак и Глеб хранили молчание.

Попались! Фотография целующихся Ани Лорак и Егора Глеба наделала шума в социальных сетях

Артистка не спешила представлять публике своего нового избранника и на ковровых дорожках появлялась либо одна, либо вместе с дочерью Софией. А что касается Егора Глеба, то продюсер и до слухов тщательно оберегал свою личную жизнь от посторонних глаз. У него закрытый инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация), и даже на снимках из музыкальной студии он то и дело прячет лицо за модной кепкой. Несмотря на почти профессиональную конспирацию, на днях в Сеть попал новый романтический снимок влюбленных.

...
Ани Лорак опубликовала фотографию из звукозаписывающей студии лейбла Black Star
1 из 10

Вечером 29 июля Ани Лорак выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию из студии Black Star. Артистка сменила привычное облегающее платье на худи и джинсы, что вполне соответствует атмосфере места. Лорак написала, что в скором времени поклонников ожидает очередной хит, но подробностей раскрывать не стала.

Тем временем представители студии лейбла, у которой есть собственный профиль в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовали фото, на котором целуются скрытые тенью влюбленные. Судя по одежде и росту, на снимке запечатлены Ани Лорак и Егор Глеб. Подписчики артистки, так и не дождавшись официальных заявлений, принялись поздравлять звезду.