Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Весной этого года самой старшей из сестер Кардашьян исполнилось 40 лет. Несмотря на возраст и наличие троих детей, Кортни продолжает удивлять фолловеров своими откровенными фотографиями.

В последний день июля на странице ее нового проекта Poosh появился весьма волнующий снимок. В кадре знаменитость позирует в бассейне, повернувшись к фотографу спиной и демонстрируя идеально подтянутую спину и ягодицы. 

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Можно было бы в очередной раз восхититься отличной формой звезды, однако картину подпортили снимки папарацци, запечатлевшие Кортни на яхте. Последние пару дней в Сети активно обсуждались разоблачающие кадры, на которых бедра знаменитости покрыты целлюлитом.

Кортни не обращает внимания на критику и продолжает делиться бьюти-хаками о том, как добиться идеального тела. Вот и в своем блоге Poosh она опубликовала большой материал с подробной инструкцией.

...
Кортни Кардашьян обожает принимать солнечные ванны
1 из 10

Правда, ничего нового читатели там не узнают. Ну кого сегодня удивишь советом наносить увлажняющий крем на влажное тело или использовать кокосовое масло для гладкости кожи? Как говорится, спасибо, кэп!