Настя Ивлеева, Рэпер Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Отношения телеведущей Насти Ивлеевой и рэпера Элджея всегда вызывали бурный интерес у пользователей Сети. Пара встречается примерно полтора года, но почти не афиширует свою связь. 

В последние месяцы к знаменитостям приковано еще больше внимания — ведь Настя намекнула на то, что возлюбленный сделал ей предложение

На днях поклонники решили, что звезды активно готовятся к свадьбе или уже и вовсе поженились. 

Настя Ивлеева

6 августа в одной из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) Ивлеева показала рабочий стол своего ноутбука. На нем интернет-пользователи увидели папку под названием «Свадьба». Обычно в таких хранят фотографии, сделанные во время торжества. 

Конечно же, ни Настя, ни ее избранник не рассказали, что могло бы это означать — не в их правилах раскрывать подробности своих отношений!

9 августа корреспонденты «Комсомольской правды» решили связаться с мамой телеведущей Ириной Анатольевной и постараться узнать у нее о возможных изменениях в жизни дочери. 

...
Мама Насти Ивлеевой поведала о личной жизни дочери
1 из 10

«Никакой свадьбы не было», — кратко прокомментировала догадки поклонников Ирина Анатольевна. «То есть сейчас Настя не замужем?» — хитро спросил журналист женщину, на что снова получил ответ, что свадебное торжество не проводилось. Это наводит на мысль, что Настя Ивлеева и Элджей могли просто расписаться в ЗАГСе, а могли пока и не заключить брак. Что же, остается ждать, когда пара наконец решится рассказать всем нам о себе.