Елена Летучая, Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков

Елена Летучая и ее муж, бизнесмен Юрий Анашенков, прилетели на Мальдивы. Повод максимально праздничный — супруги отмечают кожаную свадьбу.

Елена Летучая, Юрий Анашенков

Экс-ведущая «Ревизорро» не забыла о поклонников и в честь третьей годовщины свадьбы поделилась с фолловерами несколькими романтичными кадрами. 

«З года. Будто вчера», — написала Елена под архивным свадебным фото из Греции. Другое фото она озаглавила «Так выглядит счастье». Супруги и правда смотрят друг на друга с нескрываемой нежностью.

Елена Летучая, Юрий Анашенков

Юрий также поделился с подписчиками фотографией, подписав ее не менее красиво: «Кружим в танце уже три года».

А в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Елена показала, как она отдыхает вместе с супругом. Летучая продемонстрировала шикарный номер с выходом к океану. 

...
Елена Летучая отмечает кожаную свадьбу
1 из 7

Напомним, Летучая и Анашенков поженились в Греции три года назад. «Мы к свадьбе относились очень легко. Но не могли это сделать в России из-за слишком большого внимания к этому событию. Мы хотели сделать свадьбу только для родных, для себя. По-моему, греческий остров Санторини — прекрасное место для такого красивого события», — рассказывала Елена в интервью изданию Hello.