Виктор Началов, Юлия Началова
Виктор и Юлия Началовы

Во вторник, 13 августа, в Сети появилась информация о том, что родители Юлии Началовой, скончавшейся от заражения крови в марте этого года, ищут спонсоров для установки памятника певице. Об этом сообщила директор Началовой Анна Исаева. 

«Сейчас мы думаем, каким памятник должен быть, как должен выглядеть. Пока сказать что-то конкретное на эту тему трудно. Понятно, что это должна быть большая работа, которая тоже стоит больших денег. Но пока не приценивались», — рассказала Исаева, отметив, что отец Юлии только и делает, что говорит о памятнике, но у него нет денег на его установку. 

Анна Исаева
Анна Исаева

Правда, сегодня выяснилось, что отец Юлии Виктор ничего об этом не знает!

«Я не в теме, первый раз об этом слышу. Возможно, это была Анина инициатива, мы не каждый день на связи — лето, разбежались по разным местам», — отметил Виктор.

...
Юлия Началова скончалась в марте 2019 года
1 из 7

Началов ни у кого не просит помощи. Более того, он возмущен тем, что в Сети появились такие слухи. «В любом случае, будем стараться сами собрать деньги. Если кто-то посчитает нужным помочь, он поможет. Это же не в карман мне — памятник действительно нужен. Но объявлять сбор средств на всю страну — ''помогите ради бога!'' — это не дело. Я же не нищий какой-то! Насколько хватит денег, настолько и сделаем памятник», — заявил Виктор в разговоре с «Комсомольской правдой».