Елена Бирюкова, Екатерина Климова
Елена Бирюкова и Екатерина Климова

Елена Бирюкова выходит замуж. Избранником знаменитости стал бывший муж Екатерины Климовой, Илья Хорошилов. Актрисы были лучшими подругами еще до того, как Елена закрутила роман с Ильей, однако это не помешало общению знаменитостей. К слову, Климова сохранила теплые отношения и с Хорошиловым. 

Илья Хорошилов, Елена Бирюкова
Илья Хорошилов и Елена Бирюкова

На сегодняшний день Бирюкова и Хорошилов почти 11 лет живут вместе. Два года назад возлюбленный актрисы сделал ей предложение.  В эфире одной из передач с букетом в руках Илья опустился перед Еленой и преподнес ей то самое кольцо. А вот до ЗАГСа пара дошла лишь недавно.

Как сообщила дочь Елены от предыдущего брака Александра в интервью «СтарХиту», свадьба состоится 27 августа. «На торжество пригласили только родных и самых близких друзей, будет всего 20–25 человек. Сейчас занимаемся выбором платья, склоняемся в сторону классического варианта», — поведала старшая наследница о приятных хлопатах невесты.

...
Спустя почти 11 лет отношений Елена Бирюкова выходит замуж
1 из 10

К слову, Елена уже не в первый раз будет стоять у алтаря. Для Бирюковой это третий брак, поэтому данное событие возлюбленные решили отметить скромно.