Яна Рудковская

Яна Рудковская поделилась фотографией, на которой она сидит на палубе яхты в коротком черном платье. Она отметила, что ее фигура в очередной раз вызвала целую волну обсуждений. Теперь, помимо многочисленных подписчиков ее страницы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), ее длинными ногами заинтересовались даже солидные издания. Неудивительно, что продюсер выразила желание застраховать такую ценность.

Яна Рудковская

«Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ, а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5-6 тыс. комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать, вот, думаю, может, их еще застраховать», — сообщила Яна Рудковская под фотографией.

Подписчики знаменитости не сошлись во мнениях. Одни восхитились красотой ног Рудковской: «Непременно страхуем и чаще показываем», «Идеальные ноги», «Доброе, доброе утро! Ноги улет! И самое главное мозги на месте! Восхищаюсь, вами, Яна!». Другие обвинили Яну Рудковскую в нарциссизме и излишнем пристрастии к фотошопу: «Это как надо себя любить?! Яна, вас по утрам не распирает от собственного превосходства?», «Если больше нечего обсудить, будем читать про ваши ноги, вы же этого хотите», «Обычные коротенькие, чуть мускульные ножки для маленькой ростом женщины. А на фото типа длинные красивые и глянцевые, это спасибо фотографам и фотошопу». 

...
Яна Рудковская считает ноги предметом своей гордости
1 из 10

Всего за 6 часов пост Яны Рудковской набрал больше 51 тысячи лайков и больше тысячи комментариев.