Ксения Милас
Ксения Милас

23-летняя Ксения Милас дошла до финала шоу «Пацанки» и была одной из фавориток проекта. Многие не сомневались, что именно она станет победительницей шоу и заберет главный приз — полмиллиона рублей на исполнение своей мечты.

За пару дней до финала Милас неожиданно исчезла. Про таких говорят «Ушла по-английски» — девушка никого не предупредила и не попрощалась. 

Ксения Милас

Позже Ксения объяснила, что устала находиться на проекте и постоянно просила продюсеров отпустить ее домой, но они навстречу девушке идти не хотели. Тогда Милас ушла «в самоволку», уступив первое место Анне Гороховой.

23 августа в Сети появилась информация о том, что Ксения продолжит свою телевизионную карьеру — девушка стала новой ведущей «Ревизорро». Кажется, она идеально подходит на эту роль  — Милас такая же прямолинейная и бесстрашная, как и Елена Летучая, первая ведущая проекта, которая задала планку для своих будущих преемниц.

Ксения Милас

Милас, к слову, не делает никакой тайны из своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас девушка встречается с диджеем Яной Бородиной и постоянно выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) снимки с возлюбленной.

...
Ксения Милас стала новой ведущей «Ревизорро»
1 из 8

Пока что о новом сезоне «Ревизорро» известно только то, что его съемки стартовали в Анапе. А мы уже ждем не дождемся премьеры!