Александр Домогаров
Александр Домогаров

В августе стартовали съемки продолжения легендарного фильма «Гардемарины», в которых принимают участие именитые актеры: Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Кристина Орбакайте и многие другие. Режиссером проекта стала Светлана Дружинина.

Команда «Гардемаринов IV» активно делится фотографиями со съемочной площадки в соцсетях. На снимке, который появился в блоге, посвященном проекту, Александр Домогаров сидит рядом с оператором Анатолием Мукасеем.

И если раньше Домогаров одним взглядом мог очаровать любую женщину, то теперь его просто не узнать — актер ну очень поправился.

Александр Домогаров, Анатолий Мукасей
Александр Домогаров и Анатолий Мукасей

Фолловеры выразили свою обеспокоенность внешним видом Александра, а кто-то даже предположил, что он серьезно болен. А некоторые пребывают в уверенности — Домогаров просто слишком злоупотребляет спиртным, вот его и раздуло.  «Пьянь какая. Жуть! Пробухать такую внешность!» — возмутились фолловеры.

...
Александр Домогаров изменился до неузнаваемости
1 из 8

Правда, в комментариях нашлись и защитники актера — мол, совсем недавно были на спектаклях с его участием, и выглядел он просто превосходно. Многие предположили, что во всем виноват неудачный ракурс, а не вкусная еда. Да и вероятность того, что это грим, тоже немаленькая. Верим на слово!