Анастасия Тарасова не отказалась от планов поступать в магистратуру из-за второй беременности
Кадр из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Тарасовой

3 сентября Дмитрий и Анастасия Тарасовы объявили, что ждут второго ребенка. Будущие родители пока держат в тайне пол малыша и его срок появления на свет. 

Напомним, прошлым летом у пары родилась дочь Милана. Тогда Анастасия еще училась в университете и готовилась к защите диплома. 

Окончила вуз знаменитость, уже будучи молодой мамой. Тарасова пришла на торжественный выпуск с полугодовалой дочерью на руках

Анастасия Тарасова (Костенко)

Получив диплом бакалавра журналистики, знаменитость заявила фолловерам, что через полгода будет снова поступать в учебное заведение, но уже в магистратуру. 

Узнав о второй беременности модели, подписчики предположили, что на некоторое время ей придется отложить свои планы насчет получения образования. 

«Как беременность учебе мешает?» — ответила на многочисленные вопросы в своем микроблоге Анастасия. 

...
Анастасия Тарасова собирается продолжить обучение в вузе
1 из 10

Узнав, что Тарасова все же планирует получить ученую степень, пользователи Сети затеяли жаркие споры. Одни считают, что молодой женщине стоит полностью сосредоточиться на семье и не пытаться осваивать науки. Другие же уверены, что при желании молодая мама может успеть все, ведь беременные студентки — далеко не редкость в любом институте.