Виктория Дайнеко

8 сентября Виктория Дайнеко поделилась фактом, который роднит ее с большинством людей, — ее расстраивает необходимость заниматься делами по выходным. Она спросила, кто из ее 959 тысяч подписчиков тоже вынужден работать в воскресенье, но ответа так и не получила. 

Виктория Дайнеко

Все потому, что фолловеров Дайнеко заинтересовал не сам пост, а фото знаменитости. На снимке Виктория позирует высунув язык. Также она показала поклонникам розовый маникюр, красный браслет-нитку на руке, серый топ и отсутствие бюстгальтера под ним. 

Последний факт немедленно вызвал всеобщий ажиотаж. Поклонники не могли не отметить привлекательность открывшегося им вида:

«Без лифчика круто смотришься!», «Вика пожалей мою фантазию», «Какой вид».

Те редкие комментарии, в которых пользователи Сети пытались поговорить на тему, заданную Викторией, тонули под лавинами высказываний о внешности певицы. Поклонники не ожидали от нее подобных действий и реагировали на демонстрацию соответствующим образом. Кто-то удивлялся, кто-то восхищался смелости Дайнеко. Нашлись и те, кого фотография не привела в восторг. Стоит отметить, что хейтерам не понравилось только выражение лица Дайнеко:

«Почему ты все время язык показываешь?», «Язык красивый», «Судя по языку, с пищеварительной системой все в порядке!». 

...
Внешность Виктории Дайнеко часто становится предметом обсуждения
1 из 9

Напомним, Виктории Дайнеко не впервые приходится сталкиваться с критикой своей внешности. Совсем недавно фолловеры диагностировали ей анорексию и заставили певицу высказаться.