Александр Ревва, Алиса Ревва, Амели Ревва

12 сентября певец и шоумен Александр Ревва, не так давно отметивший 45-летие, разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с выступления своей старшей дочери Алисы. Девочка представила песню Baby boy. Дебют юной артистки состоялся, и ее звездный папа поддержал ее в подписи к фотографии.

«Друзья! Встречайте! Для вас поет Алиса Ревва! Видео на моем канале. Youtube, iTunes, аудио — на всех цифровых площадках... Смотрите, качайте, слушайте и оставляйте комментарии», — написал шоумен.

Актриса Елена Валюшкина была впечатлена незаурядными вокальными данными Алисы. «Какой голос! Ручейком льется! Супер! Папа, поздравляю», — прокомментировала она видеоролик. Часть фолловеров с ней согласилась: пользователям показалось, что девочка чудесно поет. Они, правда, отметили, что она не очень уверенно держится на сцене из-за недостатка опыта.

Но были и те, кто внимательно вслушался в текст песни Алисы. Некоторые пользователи решили, что потенциальный хит не подходит исполнительнице по возрасту: 11-летней девочке рано петь о любовных переживаниях и сражаться с подругой за загадочного «бэби-боя».

«Это песня для прожившей жизнь Бузовой. Куда этой малышке петь про подругу и бэд боя. Ну капец. А потом в 18 лет что они петь будут?», «Голос красивый, но песня больно взрослая», «Голос великолепный, девочка — чудо. Но до чего же нелепо, когда малышка поет о любви», — негодовали фолловеры Реввы.

...
Александр Ревва воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Алису и 6-летнюю Амели
1 из 9

Добавим, что Александр Ревва и его супруга Анжелика растят двух дочерей: 11-летнюю Алису и 6-летнюю Амели. Возможно, младшая дочь шоумена вслед за отцом и сестрой однажды появится на сцене.