В Сети появилось видео страстного поцелуя Собчак и Богомолова
Ксения Собчак, Константин Богомолов, Яна Рудковская и Дима Билан

В 20.00 по московскому времени началась свадебная вечеринка Ксении Собчак и Константина Богомолова. Звездные гости мероприятия уже стали выкладывать в своих соцсетях фото- и видеоотчеты с вечеринки. 

Среди друзей пары, которые разделили с молодоженами этот торжественный день, оказалась и Яна Рудковская. Она много лет дружит с Ксенией Собчак. Более того, «блондинка в шоколаде» 10 лет назад была ведущей на свадьбе Рудковской и Плющенко.

Теперь, когда официальная часть мероприятия завершена, гости во главе с молодоженами отправились на праздничную вечеринку, которая по мнению пользователей Сети продлится до утра. 

Вечер открыло эффектное и очень красивое событие: окруженные фейерверками, Константин и Ксения под живую музыку оркестра встали на небольшую сцену и подарили друг другу чувственный поцелуй.

Видео с нежным проявлением чувств Ксении и Константина выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Яна Рудковская. «Самый страстный поцелуй», — лаконично подписала публикацию продюсер.

...
В 20.00 началась вечеринка по случаю свадьбы Константина Богомолова и Ксении Собчак
1 из 9

Пользователи Сети поддержали мнение Рудковской. «Такого искреннего поцелуя я давно не видела, пусть эта пара будет самой счастливой», «Это любовь и сильная», «Они подходят друг другу, и видно, что это любовь», — прокомментировали видео фолловеры.