Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Вся страна с замиранием сердца следит за состоянием 48-летней Анастасии Заворотнюк. Знаменитость, у которой подозревают неоперабельную опухоль головного мозга, впала в кому, у нее начали отказывать внутренние органы. 

В среду СМИ стало известно, что актриса все же пришла в себя и даже начала самостоятельно дышать. 

Сначала общественность сомневалась в подобной информации. Многие считали, что на самом деле родственники артистки решили скрывать любые подробности о ее состоянии, заверив, что на самом деле с ней все в порядке. К тому же, по слухам, сейчас к больничной палате Заворотнюк приставлена охрана, чтобы избавить семью от внезапных и назойливых визитов журналистов. 

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

К счастью, информацию об улучшении самочувствия звезды подтвердила ее близкая подруга, решившая не раскрывать прессе своего имени. 

По словам женщины, она долго пыталась выйти на связь с самой Анастасией или ее пиар-директором. Лишь вчера она получила сообщение от представителя актрисы. 

«Марина Потапова написала нам, что у Насти появились шансы на выздоровление, причем шансы немаленькие. Она добавила, что состояние Заворотнюк заметно улучшилось, она вышла из комы. Врачи обнадежили, что возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за то, чтобы случилось чудо», — рассказала корреспонденту портала «Московский комсомолец» подруга звезды. 

...
Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание
1 из 10

Также приятельница Заворотнюк предположила, почему ее семья игнорирует многочисленные вопросы СМИ и скрывает правду о здоровье знаменитости. «Их можно понять. Сейчас они боятся сглазить ситуацию», — считает инсайдер.