Надежда и Анна Михалковы

17 сентября Анна Михалкова поделилась новым снимком в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На нем она вместе с младшей сестрой Надеждой смотрит в камеру и очаровательно улыбается. 

«Хорошо иметь старшую сестру! Так я считаю!» — с юмором отметила актриса.

Анна и Надежда Михалковы

Анна наверняка хотела сказать, что быть младшей сестрой — это замечательно, так как в этом случае всегда будешь казаться моложе и красивее на фоне старшей. Но вряд ли фолловеры 45-летней актрисы уловили иронию. В комментариях только и говорили о том, как чудесно выглядит Анна. Многие и вовсе решили, что в их тандеме младшей сестрой кажется вовсе не 32-летняя Надежда:

«А старшенькая прям моложе младшенькой на фото. Парадокс, да и только. Но обе супер!», «А кто из вас старшая?», «Аня, признавайтесь, вы нашли какой-то чудесный эликсир? Выглядите просто волшебно».

Не обошлось и без традиционных сравнений. Анна Михалкова с длинной прямой челкой вызвала у фолловеров ассоциации с Аллой Пугачевой в юности, а Надежда напомнила пользователям Сети певицу Бьорк.

Разительные перемены во внешности Анны связаны с ее недавним похудением. Актриса сбросила 15 килограммов за полгода. Этого она достигла с помощью жесткой диеты.

...
Сестры Анна и Надежда Михалковы произвели фурор в Сети, появившись на новой совместной фотографии
1 из 10

Как мы видим, результат не заставил себя долго ждать и новоиспеченная заслуженная артистка РФ вовсю принимает заслуженные комплименты.