20-летняя внучка Боярского призналась, что изнуряла себя голодовками и жесткими диетами

Екатерина Боярская, каналья, девушка очень красивая. Про таких говорят «с формами» — у нее утонченная женственная фигура с изгибами в правильных местах. 

Удивительно, но сама Боярская так не считала. В 17 лет она изнуряла себя голодовками. Об этом девушка откровенно рассказала «СтарХиту».

20-летняя внучка Боярского призналась, что изнуряла себя голодовками и жесткими диетами

«Я находила разные диеты в социальных сетях. Из того, что помню, в день можно было есть только яблоко и пить воду. Я этому следовала. Состояние было ужасное, настроения и сил не было. Учителя, родители и друзья в один голос говорили мне, что я слишком худая, но мне не нравилось, как я выгляжу», — поделилась Екатерина.

Сейчас Катерина понимает, что просто вредила своему организму, и предостерегает всех молодых девочек: ее примеру следовать не стоит.

«Да, я стала весить на 10 килограммов меньше, но я перестала ощущать чувство голода. Хочу предупредить девушек, чтобы не стали так экспериментировать над собой. Это может привести к печальным последствиям», — рассказала Боярская.

...
Екатерина Боярская и ее идеальная женственная фигура
1 из 8

Екатерина смогла вовремя одуматься: «Да, мне удалось справиться, и, честно говоря, ничего сложного в этом не было. Все было в моей голове. Как только я поняла, что я действительно слишком худая, и голодать — это не выход, то все встало на свои места. Теперь только правильное питание и спорт».