Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лиза Агутина
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой

Леонид Агутин — счастливый отец двух дочерей: Полины от балерины Марии Воробьевой и Елизаветы, рожденной в союзе с певицей Анжеликой Варум. Старшая дочь певца живет во Франции, младшая же с 2003 года обитает в Америке. Там Лиза занимается построением музыкальной карьеры, решив пойти по стопам родителей и стать певицей.

И хотя рок-группа Лизы Without Gravity пока не так известна, Леонид во всем поддерживает дочь и делится ее успехами с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Лиза Агутина

На днях Агутин показал фолловерам новую фотографию наследницы. Лиза была запечатлена во время исполнения песни. Она замерла перед микрофоном и держит в руках гитару. Особенно бросаются в глаза ее волосы, уложенные крупными локонами, и графичные стрелки, добавившие образу дерзости. 

Пользователи Сети не могли остаться равнодушными к такому удачному кадру и оставили множество восхищенных комментариев:

«Какой утонченной красоты девушка!», «Красавица! И мамины, и папины черты! Очень яркая девушка!», «Породистая в хорошем смысле этого слова. Огонь!» — фолловеры будто соревновались в умении говорить комплименты.

...
Леонид Агутин и Анжелика Варум — родители 20-летней дочери
1 из 10

Леонид Агутин признавался, что скучает по своей взрослой наследнице, поскольку та живет в другой стране. Возможно, если однажды Лиза вернется в Россию, мы увидим совместное выступление отца и дочери?