Юлия Началова, Евгений Алдонин
Юлия Началова и Евгений Алдонин

На протяжении долгого времени в Рунете ходили слухи о том, что о жизни певицы Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта 2019-го, будет снят фильм. Лишь спустя полгода после смерти звезды они получили возможное подтверждение.

Марина Орлова
Марина Орлова

Появилась новость о том, кто же сыграет звездную пару в полнометражном фильме. На роль Юлии Началовой была выбрана актриса Марина Орлова, 33-летняя звезда сериала «Барвиха». Ее бывшего мужа футболиста Евгения Алдонина на экране воплотит Алексей Гаврилов (Лемар). На счету 36-летнего артиста роли в таких сериалах как «След», «Любовь как любовь» и «Универ».

Алексей Гаврилов (Лемар)
Алексей Гаврилов (Лемар)

По сообщению портала Дни.ру, родственники покойной певицы, которые ранее возражали против идеи о съемке байопика, теперь поддерживают эту инициативу. Они даже могут предоставить личные вещи Началовой для съемок.

Режиссерами фильма станут Евгений Попов, Владимир Баранов и Дмитрий Пуговкин. Ожидается, что лента о жизни Юлии Началовой выйдет на киноэкраны в 2020 году, но точная дата премьеры пока не названа.

Напомним, что Юлия Началова с 2006 по 2011 год была замужем за футболистом Евгением Алдониным. У них родилась дочь Вера, которой 1 декабря исполнится 13 лет.

...
Стало известно, что нашлись актеры на главные роли в фильме о Юлии Началовой
1 из 10

А как вы думаете, похожи ли выбранные актеры на свои прототипы?