Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

50-летняя Светлана Бондарчук разоткровенничалась с поклонниками. В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) дива отвечала на самые интересные вопросы подписчиков. Так, Бондарчук раскрыла некоторые секреты своей красоты.

Итак, мы выяснили, что Светлана раз в неделю посещает косметолога. Звезда делает скульптурирующий массаж лица. Тип кожи у экс-супруги Федора Сергеевича смешанный, ближе к сухой.

Секс, ботокс, йога: Светлана Бондарчук раскрыла секреты своей неувядающей красоты

Также Бондарчук честно призналась, что делала ботокс, но вот под нож хирурга пока не ложилась. Хотя, вероятно, Светлана не откажется от этого в будущем, ведь она относится к пластическим операциям «без негатива». А вот на вопрос о коррекции губ ответила с юмором.

Секс, ботокс, йога: Светлана Бондарчук раскрыла секреты своей неувядающей красоты

Светская львица поведала, что красит волосы раз в два-три месяца (мелирование или шатуш). А вот на вопрос о коррекции губ ответила с юмором.

«Вы такая красивая, и все красивее… Вино, любовь, спагетти — это секрет?» — поинтересовались подписчики. «Еще секс и рок-н-ролл», — ответила Бондарчук.

...
Светлана Бондарчук — невероятная красавица
1 из 9

А главным секретом своей молодости Бона считает то, что она не задумывается о возрасте серьезно, ведь это «всего лишь цифры».