Джиган, Оксана Самойлова

17 октября Оксана Самойлова поделилась атмосферным снимком в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии 31-летняя бизнес-леди лежит вместе с дочерьми на сухих осенних листьях. Все четверо одеты в яркие теплые аутфиты по погоде. Оксана и ее старшая дочь Ариела безмятежно смотрят в камеру, в то время как младшие наследницы звездной четы Лея и Майя хитро улыбаются.

Для лесной прогулки они выбрали прекрасный осенний день. Правда, будний. 8-летняя Ариела исправно посещает занятия, учится во втором классе. На занятия, правда, пока подготовительные, ходит и Лея.

Но у Самойловой нашлось отличное объяснение этому решению. Чтобы разрешить дочери небольшой «праздник непослушания», ей вполне хватило такой причины, как хорошая погода за окном.

«Прогуляли сегодня школу “потому что погода слишком классная”. Мать года разрешила. Для меня это реально весомый повод не пойти на занятия. Такой идеальный день для гуляний нельзя было пропустить», — сообщила Оксана подписчикам.

В комментариях, впрочем, никто не стал критиковать Оксану за эту маленькую шалость. Фолловеры Самойлову окрестили «супер-мамой» и отметили, что иногда действительно можно позволить ребенку прогулять занятия. Главное — не злоупотреблять такими днями. 

...
Оксана Самойлова — заботливая мама трех дочерей
1 из 10

Добавим, что Оксана Самойлова воспитывает трех дочерей: 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю.