Евгения Феофилактова

Евгении Феофилактовой приписывали романы с самыми разными мужчинами, но экс-участница «Дома-2» решила самостоятельно развеять все слухи. На днях появились новости о том, что 34-летняя инстадива нашла свое счастье в объятиях ливанского бизнесмена. Она опубликовала чувственный снимок с 32-летним Маджидом Гиагиа и подписала его «Спокойной ночи, мой король».

Маджид Гиагиа, Евгения Феофилактова

Вместе с возлюбленным Феофилактова отметила день рождения в Дубае. Маджид устроил своей королеве настоящую «восточную сказку», украсив яхту воздушными шарами. 

В каюте Евгению ждал торт с золотой глазурью, на верхушке которого красовались миниатюрные фигурки инстадивы и льва, букет алых роз и шампанское Dom Perignon урожая 2009 года. Красиво жить не запретишь!

Феофилактова рассказала в недавнем интервью, что их знакомство с Маджидом состоялось два года назад: бизнесмен предлагал ей сотрудничество. Деловые отношения в какой-то момент перетекли в роман. Евгения призналась, что она привыкла к самостоятельности, поэтому отношения с восточным мужчиной, который решает все за нее, стали для нее глотком свежего воздуха. 

«Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома. А еще ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — откровенничала Евгения с изданием «СтарХит».

Более того, Маджид нашел ключ не только к сердцу экс-участницы «Дома-2». Он быстро поладил с ее сыном — 6-летним Даниэлем, рожденным в союзе с Антоном Гусевым. 

«Маджид делает все, чтобы ему было хорошо: одаривает подарками, готов потакать любому его капризу. Заботится о том, чтобы в ресторане нашлись те блюда, которые по душе Даниэлю. А ночью он спускается к Дени в комнату, заботливо поправляет ему одеяло...» — рассказала Феофилактова.

...
Евгения Феофилактова на днях рассекретила своего возлюбленного
1 из 10

Добавим, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись в 2016 году. Из-за скандалов, окружающих личность экс-супруга, инстадива была вынуждена дать их общему сыну свою фамилию.