Бывший муж Заворотнюк заявил, что любит ее, и опроверг слова актрисы о том, что бил ее
Анастасия Заворотнюк

Дмитрий Борисов снова посвятил выпуск шоу «Пусть говорят» 48-летней Анастасии Заворотнюк. Артистка, которая предположительно борется с раком головного мозга, до сих пор так и не прокомментировала свое состояние здоровья. Семья Анастасии ограничивается лишь тем, что яростно зачеркивает заголовки СМИ с предположениями о диагнозе звезды крестами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В студию программы пришел бывший муж Заворотнюк Олаф Шварцкопф. Он рассказал, что хотел связаться с артисткой, чтобы хоть как-то ей помочь, но не смог этого сделать. Они расстались около 20 лет назад и с тех пор не общались. Мужчина пытался связаться с экс-супругой через соцсети, но она везде его заблокировала.

«Я не поддерживаю отношения с Настей уже более 20 лет. С того момента, как мы развелись, никакого общения у нас не было. Мне хочется хотя бы косвенно поддержать ее. Я знаю, что она сильный человек, но мне не хочется, чтобы ее дочь росла без мамы», — рассказал Шварцкопф.

Бывший муж Заворотнюк заявил, что любит ее, и опроверг слова актрисы о том, что бил ее
Олаф Шварцкопф

Олаф обратился к редакторам «Пусть говорят», чтобы прийти на шоу и передать звезде «Моей прекрасной няни» слова поддержки.

«Настя, я очень хочу, чтобы ты поправилась, продолжала жить, воспитывала доченьку. Я уже столько лет не видел тебя, но я все равно благодарен тебе за те моменты, которые у нас с тобой были», — сказал Олаф.

Также Шварцкопф решил внести ясность и отметил: то, что Заворотнюк рассказывала про него в интервью, не является правдой.

«Она говорила, что я поднимал на нее руку, что держал взаперти. Такого никогда не было», — поделился Олаф, отметив, что его обидели слова экс-супруги, а также уточнил, что причиной развода стало не домашнее насилие, а стремление Анастасии сделать карьеру. 

...
Анастасия Заворотнюк была замужем за Олафом Шварцкопфом всего год
1 из 10

Напомним, совсем недавно семья Заворотнюк подтвердила, что Анастасия борется с серьезным заболеванием, однако диагноз так и не озвучила. Зато родные и близкие актрисы опровергли все предыдущие домыслы СМИ: «Она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние ''сопора'', потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить».