Дмитрий Тарасов задумался о карьере депутата
Дмитрий Тарасов

Ничего необычного. Просто Дмитрий Тарасов в интервью на Youtube-канале «Всему Головин» поделился своими мыслями о карьерном будущем. Футболист уверен, что профессия депутата ему вполне подходит. Более того, Тарасов считает совершенно нормальным, когда спортсмены переключаются на политику. 

«Мне интересно это — попробовать себя в чем-то другом. Тренером я, наверное, не буду. А именно в политику пойти, углубиться в это, изучить все, чтобы потом на все вопросы отвечать грамотно», — заявил Тарасов, отметив, что не следит за партиями и политической жизнью страны.

Дмитрий Тарасов задумался о карьере депутата

Также 32-летний Дмитрий отметил: для того, чтобы пойти в политику, у человека должен быть талант: «Мне было бы это интересно. Можно ли выучить как литературу и пойти в политику? Я думаю, можно. Почему нет?»

Тарасов отметил, что сначала поднял бы гражданам пенсии: «Представляешь, я приду и сделаю это?».

Добавим, что Тарасова обвиняют в том, что он собирается сократить алименты на содержание своей старшей дочери Ангелины. Экс-игрок «Локомотива» заявил, что купил девочке две квартиры в Москве и с удовольствием общался бы с ней, если бы это позволяла его бывшая жена Оксана. 

...
Дмитрий Тарасов не хочет быть тренером
1 из 10

В ответ экс-супруга будущего депутата заявила, что Тарасов сам не горит желанием общаться с дочерью, постоянно уклоняется от своих прямых родительских обязанностей и просто мешает Оксане заниматься воспитанием девочки.