«Я оказалась на краю пропасти»: бывшая жена Сергея Светлакова впервые прокомментировала развод
Юлия Васильева

Еще до того, как стать знаменитым, Сергей Светлаков женился на однокурснице по имени Юлия. Влюбленные вместе встретили и «прожили» успех юмориста, но в 2012-м, после 12 лет брака, приняли решение расстаться. 

Тогда о разводе высказался только Сергей. Мужчина признавался, что с годами стал уделять жене очень мало времени, они отдалились друг от друга.

В скором времени после расставания и Сергей, и Юлия наладили личную жизнь. В 2017-м экс-супруга комика вышла замуж за бизнесмена Владимира Васильева и взяла его фамилию. 

Сергей Светлаков

Сегодня женщина по полной наслаждается жизнью: держит собственный магазин украшений, постоянно путешествует и учится на психолога. 

Так, Васильева решила публично проанализировать свою жизнь и отношения с первым мужем. 

«Изменения в моей жизни начались еще тогда, когда я по собственной инициативе ''закрыла дверь'' предыдущего брака. Я об этом никогда не писала, потому что это было слишком личным. Мои внутренние правила не позволяли мне этого сделать. Я оказалась на краю пропасти и перед выбором: прыгнуть в эту пропасть или отойти и жить прежней жизнью, не последовав за своим желанием что-то изменить и измениться самой. Я выбрала первое», — поведала Юлия в своем микроблоге. 

...
Бывшая жена Светлакова Юлия Васильева впервые высказалась о расставании с ним
1 из 10

Экс-супруга Светлакова призналась, что ей было очень сложно прийти в себя после развода — на это ушел не один год. «Это был сложный период в плане становления и понимания себя через трудности и препятствия, через боль, радость и множество других чувств. Единственное, к чему я стремилась — это, наконец-то, полюбить себя и открыть в себе этот источник», — заключила Юлия.