Леа де Сен Шейк Купер, Ирина Шейк
Леа Шейк Купер и Ирина Шейк

Утром 31 октября папарацци заметили очаровательную пару двух мышек, прогуливающихся по улицам Нью-Йорка. Ирина Шейк и ее 2-летняя дочь Леа в честь Хэллоуина нарядились в костюмы Минни Маус. Красавицы нарисовали на лицах черные носы и усики, а головы украсили «ушками на макушках».

Судя по сияющему лицу Леа, ей жутко нравится наряд. Да и нам тоже! Особенно круто выглядит сумка, сделанная в виде головы Микки Мауса, которую малышка весело несет в руках. Даешь Girl Power!

Леа Шейк Купер, Ирина Шейк
Леа Шейк Купер и Ирина Шейк

В какой-то момент Леа немного утомилась и прилегла в коляску вздремнуть: даже сказочным мышкам иногда требуется время на отдых. Ирина Шейк поверх своего костюма накинула тренч Burberry. Думаем, Минни Маус еще никогда не выглядела так стильно.

Леа Шейк Купер, Брэдли Купер
Леа Шейк Купер и Брэдли Купер

Брэдли Купер провел время с дочкой сразу после их прогулки с мамой. Папа предложил малышке из мультяшного персонажа превратиться в.. бабушку! 

Леа Шейк Купер, Брэдли Купер
Леа Шейк Купер и Брэдли Купер

Звезда Голливуда надел на Леа седой парик, цветастое платье с кардиганом и удобную обувь, похожую на ортопедическую. Все это 44-летний актер примерил и сам! Невероятно маленькая и мужеподобная бабушки прошлись по центру города, привлекая к себе множество любопытных взглядов. 

...
Ирина Шейк отпраздновала Хэллоуин в образе Минни Маус
1 из 10

Не каждая знаменитость появляется в двух разных образах за один день, а двухлетняя Леа уже лихо меняет наряды, да еще и такие классные. Растет светская львица!