Лолита, Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

По словам Дмитрия Иванова, Лолита обратилась за помощью к астрологу, которая предсказала, что им не суждено быть вместе. «Просто ей, несмотря ни на что, хотелось остаться со мной. Но мне не рассказывала о предсказании. Когда я спросил, почему, ведь ты же знала, ответила, что боялась потерять», — рассказал Иванов.

Дмитрий Иванов, Лолита
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Кроме того, в интервью изданию Starhit бывший теннисист признался, что, в отличие от Лолиты, мечтал об общих детях. Дмитрий также назвал поведение исполнительницы «странным»: после расставания Лолита прекратила общение с его дочерью Анастасией, несмотря на то, что прежде они поддерживали теплые отношения. Иванов подчеркнул, что не хочет устраивать из их разрыва «шоу».

Дмитрий Иванов, Анастасия Иванова
Дмитрий Иванов с дочерью Анастасией

Комментируя свои новые отношения, Иванов заверил, что начал встречаться с Ольгой только после расставания с Лолитой. Дмитрий рассказал, что первые фотографии с новой возлюбленной были сделаны в сентябре этого года: «А желтая пресса нашла и решила хайпануть, выдала за то, что мы вместе уже давно... Никто информацию проверять не стал. И когда это дошло до Лолы, она тоже, не разобравшись, стала поливать меня грязью через журналистов».

...
Дмитрий Иванов рассказал о причинах развода с Лолитой
1 из 10

Иванов выразил надежду, что Лолита поступит «мудро» и они разойдутся цивилизованным путем. «Сам я сор из избы выносить не хочу. То, что было, — было. Время, проведенное рядом с этой яркой женщиной, навсегда останется в моей памяти», — подчеркнул Дмитрий.