Джиган, Оксана Самойлова

5 ноября Джиган и Оксана Самойлова развеяли все сомнения поклонников и подтвердили, что в их большой семье ожидается пополнение. Слухи о беременности супруги рэпера появились недавно, но звездная чета по всем правилам шоу-биза предпочитала игнорировать многочисленные вопросы фолловеров и журналистов. Лишь на днях они все-таки открыли правду. 

Оксана Самойлова

Уже на следующий день бизнесвумен поделилась новым откровением в подписи к снимку в бикини. Оказывается, несмотря на совсем небольшой округлившийся живот, Оксана беременна уже давно. Более того, по словам Самойловой, уже вскоре ее супруг и дочери поприветствуют нового члена семьи.

«На самом деле я уже очень давно беременна. Просто в этот раз у меня небольшой живот для этого срока и я не такая жирненькая, как обычно. Так-то мне рожать уже скоро», — призналась звезда, поблагодарив всех за поздравления.

Оксана также сообщила, что у нее уже скопилось множество интересных историей за эти месяцы. Возможно, в будущем она поделится рассказом о том, как узнала о четвертой беременности.

В комментариях пользователи Сети вновь поздравили пару, пожелали Оксане легкой беременности и восхитились тем, как замечательно выглядит будущая четырежды мама.

...
Джиган и Оксана Самойлова вновь станут родителями!
1 из 10

Напомним, Оксана и Джиган воспитывают трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Некоторые юзеры, увидев синее сердечко, которое оставила под недавней фотографией супруга рэпера, предположили, что у звездной четы родится долгожданный сын.