Эминем
Эминем

Рэпер Эминем — один из самых известных представителей хип-хопа. В последние годы артист довольно редко представляет новинки, поэтому фанаты радуются даже небольшим отрывкам из старых треков, которые время от времени появляются в Сети. 

Впрочем, последний релиз рэпера скорее огорчил его армию поклонников. 

На днях в интернете появился 10-секундный отрывок текста, датированный 2009 годом. Строки должны были войти в трек Things Get Worse, который в итоге вышел лишь в 2011-м.  

Рианна, Крис Браун
Рианна и Крис Браун

В этом отрывке Эминем высказался насчет скандала, связанного со сложными отношениями рэпера Криса Брауна и певицы Рианны. Напомним, в 2009 году звезды были парой, но вскоре у них начались серьезные конфликты. 

В итоге Браун жестоко избил возлюбленную и даже пытался ее задушить, за что получил условный срок. 

«Конечно же, я на стороне Криса Брауна, я бы тоже избил эту ***», — нецензурно высказался Эминем. Он намекнул, что у рэпера были причины на гнев: якобы Рианна изменяла ему и даже могла заразить его половой инфекцией. 

...
Эминем жестко высказался против Рианны
1 из 10

Интернет-пользователи негодуют — как артист мог встать на сторону преступника, когда уже долгие годы все высказываются против домашнего насилия? Конечно, в итоге мужчина исключил гневные строки из композиции, но многие полагают, что дело в тут не в осознании ошибок, а в поиске выгоды. Дело в том, что уже в 2010-м Эминем начал сотрудничать с Рианной, выпустив трек Love the Way You Lie. «Рианна — единственная причина, по которой он был популярен в 2010-х, а он такое говорит», — недоумевают в Сети.