Дмитрий Иванов, Лолита Милявская
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Этим летом 55-летняя Лолита Милявская сообщила, что разводится со своим мужем, 44-летним спортсменом Дмитрием Ивановым. Супруги прожили в официальном браке более 9 лет и якобы «охладели друг к другу». 

Конечно, со временем певица призналась, что в ее разрыве с Ивановым замешана другая женщина. 

Звезде было известно даже имя его любовницы. Как оказалось, больше года Дмитрий крутил роман с косметологом Ольгой Кулиевой

Сам же мужчина отрицает, что изменял артистке, и считает, что она ведет себя весьма некрасиво, вынося их проблемы на всеобщее обозрение. 

Лолита Милявская, Дмитрий Иванов

Интересы Лолиты в суде представляет звездный адвокат Сергей Жорин. Защитник регулярно общается с прессой и комментирует продвижение бракоразводного процесса. 

На днях Жорин поведал, что Иванов не явился на первое слушание, которое состоялось в конце октября. 

«Он говорит, что не знал о заседании, но это просто несерьезно, ведь он истец — сам подал иск о расторжении брака. Его должны были уведомить, да и вся информация есть на сайте суда — простите, ведь мы же с Лолитой как-то узнали? К тому же, за пару дней за этого дня во всех СМИ прошла новость с датой и местом события. Даже далекие от этой темы люди и то оказались осведомлены», — негодует адвокат в разговоре с изданием «Комсомольская правда»

...
Сергей Жорин защищает интересы Лолиты Милявской по делу ее развода с Дмитрием Ивановым
1 из 10

Вполне возможно, Дмитрий не захочет появляться и на следующем заседании, которое назначено уже на эту пятницу, 8 ноября. Дело в том, что в этот день Сергей Жорин готовится доказать суду, что пятый муж действительно изменял Милявской. 

«То, что Иванов отрицает эту связь, просто смешно! Мы предоставим доказательства его неверности. Да и послушайте их, они же путаются в ''показаниях'': он говорит, что познакомился с Кулиевой недавно, она же проговорилась, что дружат давно, родом из одного города», — резюмирует защитник певицы.