Тина Канделаки

Высказывание Дмитрия Тарасова о том, что при определенных обстоятельствах применить физическую силу в адрес женщин можно, подняло настоящую бурю в Сети. В новом выпуске шоу рэпера T-killah футболист отметил, что иногда перемены в характере девушки могут сильно его раздражать. 

«Есть красная зона, в которую женщина заходить не должна, беременная она или нет. Пока не беременная, она может вообще сразу леща получить, я считаю», — утверждал Дмитрий. 

Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

После этого все начали наперебой сочувствовать супруге Дмитрия Анастасии, которая в настоящее время ждет второго ребенка. Позднее 25-летняя мама годовалой Миланы объяснила, что такая реакция в Сети была ожидаема. По словам Тарасовой, «скандал» был запланирован заранее и целью участников шоу было лишь вызвать эмоции. Что ж, им это удалось. Многие решили, что Анастасия просто пытается сделать хорошую мину при плохой игре, но было уже поздно. 

Тина Канделаки

Слова Дмитрия услышала телеведущая и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, которая поделилась своим мнением обо всей этой ситуации в телеграм-канале. Звезда сообщила, что позиция Дмитрия повергла ее в ступор.

«Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно. При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое», — написала Канделаки.

...
На днях Дмитрий Тарасов поучаствовал в шоу рэпера T-killah
1 из 10

Добавим, что сам Дмитрий Тарасов пока что никак не комментировал те волнения в Сети, которые поднял своим высказыванием. В свою очередь Тина Канделаки призвала своих подписчиков осуждать даже теоретические рассуждения на тему допустимости рукоприкладства.