«Ведьмы колдуют»: Джиган и его беременная супруга Оксана Самойлова получили травмы на отдыхе

На днях 34-летний Джиган, который скоро станет отцом в четвертый раз (и, видимо, наконец-то дождется появления на свет первого сына), оказался в неприятной ситуации во время семейного отдыха на Мальдивах.

Музыкант слишком резво прыгнул в воду и повредил ступню. Причем беды ничего не предвещало, просто его нога попала на большой камень — все это прекрасно видно на видео, которое Денис (настоящее имя Джигана) разместил в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

«Ведьмы колдуют»: Джиган и его беременная супруга Оксана Самойлова получили травмы на отдыхе

Джигану пришлось перевязать ногу эластичным бинтом и прикупить костыли — без них он не мог передвигаться. А чуть позже рэпер разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором видно, что на этот раз пострадала его 31-летняя супруга. «Ведьмы колдуют 100%. Теперь жена проткнула ногу огромной занозой», — подписал снимок в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Джиган.

Напомним, 5 ноября артист и его красавица-жена подтвердили догадки общественности и рассказали, что скоро снова станут родителями. На страничках в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джигана и Оксаны одновременно появились фото, на которых Самойлова демонстрирует уже довольно большой живот. 

...
Отдых Джигана с семьей пошел по незапланированному сценарию
1 из 10

«Мы сами в шоке», — подписала фото многодетная мама, поставив рядом синее сердечко. Так что теперь все уверены, что в семье рэпера появится еще один мужчина.