Натали

12 ноября певица Натали поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новыми снимками, на которых позирует со своим средним сыном. Вместе с 9-летним Анатолием звезда посетила праздник в честь юбилея Детского музыкального театра юного актера.

«Поздравляем с 30-летием! Процветания, благополучия, чудесных событий!» — пожелала знаменитость в подписи к фотографиям.

Для торжественного мероприятия певица выбрала твидовый костюм, который дополнила белой сумкой. В кадре Натали приветливо улыбалась и приобнимала своего подросшего отпрыска.

Натали

Пользователи Сети не могли не отметить невероятное сходство между матерью и сыном, которое год от года проявляется все более явно. Яркие голубые глаза, светлые волосы, обаятельная улыбка — Анатолий становится настоящей копией красавицы-Натали.

«Как сын похож на вас. Красавчик», «Двое из ларца одинаковых с лица», — написали восторженные фолловеры.

Некоторых поклонников облегающий жакет и поза Натали натолкнули на интересную теорию: им показалось, что певица находится в положении. Впрочем, эти домыслы остались без ответа, и сама звезда пока что не говорила о грядущем пополнении в семье.

...
Глядя на стройную певицу Натали, сложно представить, что она — трижды мама
1 из 10

Напомним, в 1991 году певица вышла замуж за Александра Рудина и родила от него троих сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Натали часто демонстрирует снимки в необычных аутфитах и показывает точеную фигуру.