Людмила Нарусова, Ксения Собчак
Людмила Нарусова и Ксения Собчак

44-летний Константин Богомолов и 38-летняя Ксения Собчак поженились всего лишь два месяца назад. Журналистам удалось узнать, что новоиспеченные супруги не живут вместе. Нет, никто не поссорился — просто у Богомолова не сложилось с тещей, членом Совета Федерации от исполнительной власти Республики Тыва Людмилой Нарусовой.

Издание «7 дней» сообщает, что из-за плохих отношений Константина и Людмилы супруги даже живут раздельно: Собчак с сыном — в доме на Рублевке, Богомолов — в квартире в центре Москвы.

Инсайдер: Константин Богомолов не смог ужиться с влиятельной тещей и съехал из дома Ксении Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Супруги, как отмечает издание, приезжают друг к другу в гости, а также постоянно общаются по телефону — то есть, практикуют так называемый гостевой брак.

Отметим, что до свадьбы Людмила Борисовна видела будущего зятя всего пару раз, поэтому не смогла познакомиться с ним как следует.

...
В эти дни все обсуждают непростые отношения в семье Ксении Собчак
1 из 10

Более того, мама Собчак совершенно не оценила то, как прошла свадьба: ей не понравились ни катафалк, ни эротические танцы дочери на вечеринке после росписи и венчания. Возможно, разлад в семье произошел еще и по этой причине.