Мария Миронова
Мария Миронова

В конце сентября 46-летняя Мария Миронова родила второго ребенка. Актриса и ее супруг, личность которого она упорно скрывает, назвали сына Федором.

Последние месяцы беременности звезда провела в солнечной Греции, отдыхая вместе со своим избранником. 

Пару недель назад семья вернулась в Россию в новом составе. 

Проведя всего несколько дней в Москве, Мария отправилась в Лондон — причем, судя по ее инстаграм-историям (запрещенная в России экстремистская организация), без маленького наследника. 

Мария Миронова

Сначала поклонники думали, что молодая мама решила отдохнуть от забот о ребенке и потратить время только на себя любимую. Однако вскоре актриса объяснила, что улетела за границу по работе. 

Звезда посещала IV Неделю Российского кино в Великобритании, где прошла премьера фильма с ее участием. 

25 ноября Мария выложила в свой микроблог снимки, сделанные на красной дорожке. Артистка позировала фотографам в полупрозрачном платье, под которым просматривалась бельевая сорочка. 

...
Мария Миронова возобновила активную светскую жизнь
1 из 10

Фолловеры пришли в восторг от свежих фото Мироновой. «До чего же у вас роскошная фигура после родов», «Шикарная женщина!» — пишут подписчики в комментариях. И все же некоторым показалось, что Мария еще не успела окончательно распрощаться с набранным во время беременности весом. «Круглые щечки пока остались, но вам так очень хорошо», — заметил один из пользователей Сети.