Шарлин Уиттсток, князь Альбер II

Как правило, королевские особы крайне редко обсуждают свою личную жизнь и предпочитают держать ее за закрытыми дверями. Так поступает, например, Кейт Миддлтон, которая лишь изредка упоминает новые подробности о подрастающих детях.

Княгиня Шарлин, в отличие от британки, не стала ограничиваться парой фраз. Она дала интервью французскому изданию Point de Vue. В нем экс-спортсменка охотно поведала о материнстве и о том, как это — растить гиперактивных мальчика и девочку.

Шарлин Уиттсток, князь Альбер II

По словам княгини, Жак и Габриэлла все время общаются. Брат и сестра очень близки между собой, поддерживают друг друга и, когда они вместе, никто не может им противостоять. Должно быть, поэтому Шарлин отметила, что воспитывать их «часто бывает утомительно». Но это, определенно, приятные заботы.

Шарлин старается направить кипучую энергию детей в мирное русло. Бывшая спортсменка с ранних лет приучает их к спорту. Ничего удивительного, ведь их мама выигрывала чемпионат ЮАР по плаванию и участвовала в Олимпийских Играх в Сиднее.

Княгиня поведала, что в семье не обходится и без детских обид:

«Когда мы остаемся втроем, дети спорят, кто будет спать со мной. Они обожают забираться в нашу постель, тогда там становится тесно, особенно в компании двух собак».

...
41-летняя княгиня Шарлин рассказала о материнстве
1 из 9

Недавно Жак и Габриэлла проявили свою озорную натуру, появившись вместе с родителями на балконе дворца в Монако. Мальчик и девочка улыбались, смеялись и даже корчили недовольные рожицы.