Оксана Воеводина
Оксана Воеводина с сыном

Полгода назад Оксана Воеводина впервые стала мамой. Звезда старается как можно больше времени проводить с маленьким наследником, но при этом успевает неплохо зарабатывать. 

По словам королевы красоты, бывший муж Мухаммад V не помогает материально ей и ребенку. Поэтому она вынуждена самостоятельно обеспечивать семью. 

Сейчас Воеводина получает дополнительное образование, а также развивает несколько бизнес-проектов

Оксана Воеводина

О том, чтобы сосредоточиться на заработке с помощью своего микроблога и глянцевых съемок, знаменитость даже не задумывается — стать инстаграм-мамой (запрещенная в России экстремистская организация) она точно не планирует. 

«Я фотографируюсь для удовольствия, по старой памяти. По специальности я маркетолог, в этой профессии и планирую работать», — поведала девушка в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды»

Воеводина раскрыла, что в будущем планирует создать собственную косметическую марку. Также она была бы не против развивать бизнес за границей, но все же надеется на успех на родине. 

...
Оксана Воеводина хочет иметь успешную карьеру
1 из 10

Оксана заявила, что совершенно не жалеет о своем неудачном браке, из-за которого теперь ей приходится крутиться как белка в колесе и самой обеспечивать ребенка. «У меня есть прекрасный сын, и за это я благодарна. А все остальное — это моя жизнь, и я ее проживаю и принимаю со всеми событиями, несмотря на то, нравятся мне они или нет», — резюмировала молодая мама.