Андрей Данилко (Верка Сердючка)
Андрей Данилко (Верка Сердючка)

Андрей Данилко известен не только по культовому образу Верки Сердючки, но и по участию в украинском музыкальном шоу «X-фактор». Уже не первый сезон мужчина является наставником проекта и помогает участникам стать настоящими артистами. 

На днях прошли съемки очередного выпуска программы. В какой-то момент их пришлось прервать из-за странного поведения Данилко. 

Во время оценки выступлений конкурсантов Андрей разнервничался и заявил, что не может вынести адекватное решение. 

«Я не оправдываю надежд, я настолько пустой. Я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно. Может быть, появится какой-то наставник, который вам поможет. Я понимаю, что это проблема во мне», — заявил перед обескураженным залом мужчина. 

Музыкант расплакался, извинился перед своими подопечными и в спешке покинул съемочную площадку. 

Представители звезды и телеканала СТБ в целом пока не комментируют случившееся. До сих пор остается неизвестным, появится ли Андрей в следующих выпусках программы. 

...
Андрей Данилко со скандалом покинул съемки программы «X-фактор»
1 из 10

Интернет-пользователи активно обсуждают случившееся. Многим кажется, что подобное решение Данилко принял из-за резко обострившихся проблем со здоровьем: недавно артист пережил блокаду сердца, влекущую за собой целую череду нарушений работы органа.