Ольга Шукшина

Ольга Шукшина в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала о своей пластической операции. Младшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной избавилась от лишних килограммов с помощью липосакции. 

Ольга решилась на операцию из-за своего живота, который, по ее словам, «нельзя было спрятать ни под брюки, ни над ними, никуда». Шукшина нашла хирурга в Египте, операция обошлась всего в две тысячи долларов (около 127 500 рублей). Отметим, что средняя цена по Москве на подобную услугу в 2,5 раза выше.

Ольга Шукшина

Шукшина рассказала, что операцию перенесла хорошо, но единственное, что ее смущает — это большой синий шрам внизу живота. Впрочем, врачи обещали, что со временем он побелеет и станет меньше. 

...
Ольга Шукшина избавилась от лишних килограммов, сделав липосакцию
1 из 9

После липосакции Ольга стала ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. К тому же 51-летняя знаменитость начала делать более яркий макияж и выбирать смелые аутфиты. Как говорит сама Шукшина: «После 50 жизнь только начинается!». Звездная мама Ольги поддержала решение дочери и призналась, что, будь она помоложе, «с удовольствием бы сделала такую же операцию».