Нино Нинидзе, Саша Плетнев
Нино Нинидзе и Саша Плетнев

12 декабря сыну Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева исполнилось 4 года. Звездная мама решила поздравить наследника трогательным постом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Саша Плетнев, Нино Нинидзе

Нино выложила серию детских снимков Саши и мило подписала пост: «Мой птенчик. Сердечко мое. 4 года. Моя любовь, мой смех, моя сила. Моя тайна! С днем рождения, мой сын!» Возлюбленная Максима Виторгана также разместила видео, в котором заспанный виновник торжества слушает музыку, сидя на кровати.

Подписчики присоединились к поздравлениям, пожелав Саше всего самого светлого. Многие отметили, что именинник больше похож на папу, но улыбка у него — мамина.

Кирилл Плетнев, Саша Плетнев
Кирилл и Саша Плетневы

Плетнев тоже поздравил сына, выложив фото, где тот еще совсем малыш: «Саня! Я безумно рад, что ты у меня есть! Я поздравляю тебя с твоим днем. Помни: я всегда рядом! И всегда люблю! Папа».

...
У Нино Нинидзе и Кирилла Плетнева есть сын Саша
1 из 10

Напомним, что родители мальчика несколько лет жили в гражданском браке. В 2018-м Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев поженились, но уже через год приняли решение развестись. Сегодня Нино счастлива в отношениях с Максимом Виторганом.