Алена Водонаева
Алена Водонаева

В новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» снялась Алена Водонаева. Ведущую и гостью связывает давняя дружба, поэтому знаменитость чувствовала себя максимально расслабленно и честно отвечала на поставленные вопросы. 37-летняя Водонаева рассказала, что после второго развода в основном встречается с мужчинами гораздо моложе ее. Например, сейчас Алена принимает ухаживания от 23-летнего парня. «У меня есть любовник. Приносит вкусняшки, цветочки, но замуж я за него никогда не пойду», — сказала Водонаева. После расставания с Алексеем Комовым звезда дала себе слово, что больше не свяжет свою судьбу с мужчиной, который мало зарабатывает.

Алексей Малакеев, Алена Водонаева
Алексей Малакеев и Алена Водонаева

Своего первого мужа Алексея Малакеева Алена считает «достойнейшим мужчиной, одним из лучших самцов нашей страны». Знаменитость призналась, что в течение четырех лет после развода они были любовниками. Экс-супруги поддерживают связь до сих пор, но теперь только дружескую. «Я люблю его и уважаю, он мой кровный родственник, у меня от него сын», — с гордостью заявила Водонаева.

Богдан Малакеев, Алена Водонаева
Богдан Малакеев и Алена Водонаева

Звездному наследнику уже 9 лет, и эти новогодние каникулы он проведет с папой. Алена открыла, что до рождения Богдана могла бы уже трижды стать мамой. Вспоминая те неудачные беременности, Водонаева назвала их самыми тяжелыми испытаниями в жизни: «После того, как не получилось в первый раз, я пришла в себя. Во второй раз я лежала на парковке и орала. Уезжала в больницу с осложнениями, а вернулась пустая. Я не чувствовала себя полноценной, у меня не получалось родить ребенка любимому мужчине».

Виктория Боня, Степан Меньщиков
Виктория Боня и Степан Меньщиков

Когда у Водонаевой случилась первая внематочная беременность, она еще работала на «Доме-2». Тогда у нее был конфликт с Викторией Боней. По словам звезды, Боня сразу ее невзлюбила и постоянно искала возможность ей насолить. Узнав об осложнении, Водонаева поехала искать поддержки у их общей подруги. В какой-то момент приехала Вика, но Алена не стала прерывать рассказ о своей неудачной беременности, и уже через несколько дней эта информация стала известна журналистам.

...
Алена Водонаева рассказала о самых тяжелых моментах своей жизни
1 из 9

Водонаева затаила обиду, и спустя несколько лет ей подвернулась возможность отомстить. «В  2013 году я чистила компьютер и нашла пошлые фотки с ''Дома-2'' с участием Виктории и Степана Меньщикова. Потом на Super.ru вышла эта история. Месть надо подавать холодной. Бонь, я считаю, что мы квиты».