Юрий Толочко
Марго и Юрий Толочко

Юрий Толочко — симпатичный бодибилдер из Казахстана, недавно сделавший предложение своей девушке Марго. И все бы ничего, но его возлюбленная — секс-кукла. Романтические отношения этой пары длятся уже 8 месяцев, и Юрий созрел для того, чтобы сделать любимой предложение.

Бодибилдер из Казахстана женится на пластиковой секс-кукле после 8 месяцев «отношений»

Марго сказала «Да!» Сейчас пара ведет активную подготовку к свадьбе, которая состоится в конце декабря. Юрий уже нашел организаторов, готовых провести необычное (если не сказать сумасшедшее) торжество, а в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) секс-куклы появилось фото макета свадебного приглашения.

Юрий Толочко
Юрий и Марго на тренинге для пар

Судя по соцсетям, Юрий проводит много времени со своей женщиной-киборгом. Они вместе посещают различные тренинги, салоны красоты и много гуляют. По словам Толочко, он встретил свою невесту в баре, где защитил ее от пьяного посетителя, который грубо с ней обращался. С этого момента они не расставались. Если не всматриваться в фото, можно даже подумать, что это настоящая женщина. На самом деле это просто пластиковая кукла, которую Юрий наряжает, фотографирует, выводит в свет, а теперь еще и собирается на ней жениться.

...
Марго пригласила подруг на девичник
1 из 9

«Может, вам обратиться к психотерапевту?», «Извините, а что происходит? Он серьезно?», «Человек явно не в себе», «Товарищи, это полный маразм! Сколько женщин без мужиков остаются, а они себе силикон заводят!» — отреагировали подписчики. Надеемся, что это — просто шутка, а не реальная история человека, который по-настоящему влюбился в робота.