Ирина Шейк, Али Кавусси
Ирина Шейк и Али Кавусси

Ирина Шейк поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с мужчиной. Хотите — смейтесь, хотите — нет, но эта новость облетела все мировые СМИ. В кадре топ-модель позирует со своим агентом и близким другом Али Кавусси, который 12 декабря отмечал день рождения.

Ирина была одета в соблазнительное платье с таким глубоким декольте, что можно было рассмотреть бюстгальтер (уверены, что Intimissimi). Смелый разрез от бедра подчеркнул бесконечные ноги модели. Шейк собрала волосы в гладкий хвост и сделала вечерний макияж. Ну какая же красавица!

Ирина Шейк, Али Кавусси

«Есть друзья и есть семья. А бывает так, что друг становится семьей. Али, я люблю тебя и счастлива, что ты есть в моей жизни», — трогательно подписала совместный снимок Ирина. Кавусси поблагодарил подругу за поздравление и написал: «Люблю тебя, сестренка». 

...
Ирину Шейк часто замечают в компании Али Кавусси
1 из 10

Ирине Шейк не раз приписывали роман с Кавусси, но между моделью и агентом никогда не было романтических отношений. Али действительно проводит много времени со своими клиентками, но дружеской грани не переходит.