Мадонна давно не ищет мужчину одного с собой статуса для серьезных и длительных отношений. Куда больше певицу привлекают мимолетные романы с мускулистыми красавцами на порядок младше ее. 

Кажется, недавно 61-летняя артистка нашла нового возлюбленного. 

На этих выходных в Сети появились снимки папарацци, на которых звезда запечатлена с 26-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. 

Ахламалик — танцор балета Мадонны и часто вместе с ней ездит по гастролям. Знаменитость время от времени публикует фото и видео с Уильямсом в своих соцсетях: вот они танцуют на сцене, а вот — путешествуют частным рейсом. 

И если ориентироваться на микроблог знаменитости, кажется, что пара — просто хорошие коллеги. Однако репортерам удалось показать иную сторону их отношений.

По интернету гуляют фото, на которых Мадонна стоит на балконе, а сзади ее нежно обнимает Ахламалик. 

...
Кажется, у Мадонны появился новый бойфренд
1 из 10

Уильямс — не просто танцор, но еще и довольно известный блогер. За его страницей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) следят несколько десятков тысяч человек. В микроблоге молодой человек публикует кадры с Мадонной, а также видео, на которых демонстрирует свое хореографическое мастерство.