«У меня с бывшим мужем отличный взаимообмен»: Оксана Лаврентьева выложила фото с экс-супругом
Оксана Лаврентьева и Антон Пак

Летом 2014 года в светской тусовке поползли слухи о том, что Оксана Лаврентьева и бизнесмен Антон Пак не смогли сохранить отношения и разводятся всего спустя три года брака.

Бизнесвумен скрывать ничего не стала и откровенно заявила: да, ее семейная жизнь дала трещину — такую, что уже не подлежит склейке — пресловутые «непримиримые разногласия». При этом Лаврентьева уточнила, что они с Антоном останутся друзьями. 

«За формулировкой ''непримиримые разногласия'' не всегда стоят предательство, обиды и недовольство друг другом. Иногда люди прекрасно друг к другу относятся, но видят дальнейший путь по-разному, и тогда они принимают решение остаться друзьями, но идти каждый своей дорогой», — сказала Оксана.

«У меня с бывшим мужем отличный взаимообмен»: Оксана Лаврентьева выложила фото с экс-супругом

И не соврала ведь! Основательница «РусМоды» действительно осталась в прекрасных отношениях с бывшим супругом. На днях Оксана опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с Антоном. «Если ты когда-то человека любил, он не может стать тебе чужим. Вы навсегда останетесь близкими и всегда будете помогать друг другу», — написала Лаврентьева. 

«У меня с бывшим мужем отличный взаимообмен. Он мне помогает с финансами в моем бизнесе — я ему с духовными вопросами. Дружим, общаемся, встречаемся просто поговорить ''за жизнь'' и обсудить успехи нашей дочери, которую Антон удочерил, когда мы были вместе. Хочу сказать публично спасибо, за то что ты всегда рядом и я могу на тебя опереться!» — подытожила Лаврентьева. 

...
Оксана Лаврентьева родила первого ребенка в 19 лет
1 из 9

Напомним, Алину Оксана родила в 19 лет, еще будучи студенткой. Отец девочки скончался от инфаркта, когда ей было всего два года. Антон Пак, женившись на Лаврентьевой, принял решение удочерить Алину. Также у Оксаны есть сын Егор от президента-председателя правления ВТБ Андрея Костина.