Максим Виторган

Кто-то из звезд остался встречать Новый год в столице, кто-то, напротив, решил сменить обстановку. К числу последних относится и Максим Виторган. Экс-супруг Ксении  Собчак отправился в горы. Причем не один, а вместе с 3-летним Платоном.

Платон Виторган

Судя по снимкам и видео в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), отец и сын отлично проводят время среди заснеженных вершин. Максим показал наследника в полном горнолыжном обмундировании и подписал снимок «1-й раз». 

А после этого актер похвастался и первым спуском Платона вместе с инструктором. Что ж, держится малыш весьма уверенно. Возможно, Максиму удастся привить отпрыску любовь к этому виду спорта, и в будущем Платон будет уверенно покорять самые крутые трассы.

...
В ноябре 2016 года на свет появился сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон
1 из 10

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган развелись летом 2019 года. Несмотря на расставание, они сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают сына Платона. 13 сентября телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Максим нашел новую любовь в лице актрисы Нино Нинидзе.